COLIN Alexandre (1798-1875)

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COLIN Alexandre (1798-1875)
"Le dernier né" Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1848 56 x 46 cm. Elève de Girodet, grand ami de Delacroix et de Bonington.
Mes ordres d'achat