DUPRE Léon Victor (1816-1879) - Lot 100

Lot 100
Estimation :
1500 - 2500 EUR
DUPRE Léon Victor (1816-1879) "Troupeau sous le grand chêne" Aquarelle, signée et datée 1844 en bas à gauche 27,5 x 44 cm (à vue)
Mes ordres d'achat