DAUBIGNY Charles François (1817 - 1878) - Lot 94

Lot 94
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DAUBIGNY Charles François (1817 - 1878) "Environs de Paris, le dôme des Invalides au loin" Huile sur toile, signée en bas à droite, circa 1878 21,5 x 34 cm. Une autre version de ce tableau se trouve à laVanderbilt University, Fine Art Gallery, «Paysage», peinte sur bois.
Mes ordres d'achat