TROUILLEBERT Paul Desiré (1829-1900) - Lot 59

Lot 59
Estimation :
8000 - 10000 EUR
TROUILLEBERT Paul Desiré (1829-1900) "Les saules au bord du Cher" Huile sur toile, signée en bas à gauche 33,5 x 34 cm.
Mes ordres d'achat