PRIEUR Romain Etienne G. (1806-1879)

Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR
"Lavoir à Moret-sur-Loing" Huile sur toile, signée et datée 1906 en bas à droite 43 x 61 cm. Elève de Bertin
Mes ordres d'achat