ABRAHAM Tancrède (1836-1895)

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
ABRAHAM Tancrède (1836-1895)
"Les rochers près de Blaidon" Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis 33 x 46 cm. Elève de Jules Noël et de Nazon
Mes ordres d'achat