OUVRIE Justin Pierre (1806-1879)

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"Le lac du Bouget" Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée 1857, 29 x 46 cm. Elève d'Abel de Pujol, de Chatillon et du Baron Taylor
Mes ordres d'achat