NOEL Jules Achille (1810-1881)

Lot 7
Estimation :
700 - 800 EUR
"Phare breton" Aquarelle et mine de plomb, signée des initiales en bas à droite, cachet de la vente de l'atelier de Gaston Roullet en 1925 en bas à droite et cachet de la signature en bas à gauche 27 x 41 cm (*)
Mes ordres d'achat