Octave LINET (1870-1962) - Lot 104

Lot 104
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
Octave LINET (1870-1962) Nature morte aux cerises et au verre Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 35 cm encadrement sous verre
Mes ordres d'achat