RAYNAL, poupée tête feutre, corps tissu, vêtements et chauss - Lot 197

Lot 197
Estimation :
20 - 30 EUR
RAYNAL, poupée tête feutre, corps tissu, vêtements et chaussures (marquées) d'origine (?), vers 1935 (?), accidents, usures, mains raportées (?) Boite Raynal (mauvais état)
Mes ordres d'achat