Lot comprenant: - Lot 162

Lot 162
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant: - Lot 162
Lot comprenant: - soupière en faïence blanche, fretel en forme de différents légumes, Italie, XXe siècle, H.: 26 cm - légumier couvert et son présentoir en faïence à décor de feuille de vigne jaune, Italie, XXe siècle, L. du présentoir: 45 cm
Mes ordres d'achat