Trois Chaises paillées : l'une au dossier... - Lot 356 - Art Richelieu

Lot 356
Estimation :
80 - 100 EUR
Trois Chaises paillées : l'une au dossier renversé à décor de singe. XIXe siècle. Accidents au dossier. Et une paire aux dossiers renversés à décor de griffons. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat