COMMODE en bois de placage ouvrant à trois... - Lot 345 - Art Richelieu

Lot 345
Estimation :
300 - 500 EUR
COMMODE en bois de placage ouvrant à trois tiroirs, montants à pans coupés Travail provincial de la fin du XVIIIème siècle Marbre rapporté Etat d'usage
Mes ordres d'achat