Bonnetière, en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 342 - Art Richelieu

Lot 342
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bonnetière, en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à une porte vitrée. Parties latérales vitrées . Epoque XVIIIe siècle. Restaurations. Travail régional.Hauteur : 205cm - Largeur : 70cm - Prof : 48cm
Mes ordres d'achat