FAUTEUIL en bois sculpté, dossier à décor... - Lot 323 - Art Richelieu

Lot 323
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
FAUTEUIL en bois sculpté, dossier à décor de satyres et griffons ailés, dans le gout de la Renaissance, XIXème siècle. 93 x 60 x 41 cm
Mes ordres d'achat