CAISSE D'HORLOGE en chêne sculpté mouluré... - Lot 321 - Art Richelieu

Lot 321
Estimation :
200 - 250 EUR
CAISSE D'HORLOGE en chêne sculpté mouluré XVIIe siècle (transformée en placard), 238 x 53 x 200 cm
Mes ordres d'achat