Angiolo VANNETTI (1881-1962)

Lot 319
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Angiolo VANNETTI (1881-1962)
"Lionne et lionceaux", Epreuve en bronze à patine brun nuancé, signé sur la terrasse A. Vannetti, 26 x 62 cm. Socle en marbre gris.
Mes ordres d'achat