Brûle parfum en bronze patine sombre, à décor... - Lot 306 - Art Richelieu

Lot 306
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Brûle parfum en bronze patine sombre, à décor de tiges et feuilles de bambou stylisées, quadripode, à deux anses, couvert et reposant sur un socle. Japon, Période Meiji, vers 1880. Hauteur totale de 40 cm, largeur 21,5 cm, Profondeur 18 cm
Mes ordres d'achat