Un bougeoir en bronze argenté à décor de... - Lot 289 - Art Richelieu

Lot 289
Estimation :
50 - 80 EUR
Un bougeoir en bronze argenté à décor de rinceau monté à l'électricité signé sur la base G. Valenti. H. 23 cm.
Mes ordres d'achat