Vase oblong en grès émaillé bleu turquoise.... - Lot 283 - Art Richelieu

Lot 283
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Vase oblong en grès émaillé bleu turquoise. Signé MB. Défauts de cuisson. H. 40 cm environ.
Mes ordres d'achat