Paire de brocs en métal émaillé l'un rouge... - Lot 281 - Art Richelieu

Lot 281
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de brocs en métal émaillé l'un rouge l'autre turquoise. Poignées gainées à l'imitation du rotin. Chocs et manques d'émail. Design danois début années 50.
Mes ordres d'achat