Boite en bois naturel mouluré scuplté, à... - Lot 238 - Art Richelieu

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
Boite en bois naturel mouluré scuplté, à décor de chat et dragon, travail indonésien moderne 14x32x18cm
Mes ordres d'achat