CLAYETTE

Lot 199
Estimation :
700 - 800 EUR
CLAYETTE
"Toute la ville entre cour et jardin", Huile sur toile signée ne bas à gauche, titrée, contre-signée et datée "Automne 87" au dos.
Mes ordres d'achat