Lucien MADRASSI (1881 - 1956)

Lot 168
Estimation :
200 - 400 EUR
Lucien MADRASSI (1881 - 1956)
"Afrique Noire et Mauritanie", huile sur carton, signée en bas à droite, datée 1920 au dos. 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat