Louis Jounot

Lot 116
Estimation :
100 - 120 EUR
Louis Jounot
"La vache à la mare" gravure signée en bas à droite numérotée 47/50 en bas à gauche 42,5 x 29 cm à vue ancadrée sous verre.
Mes ordres d'achat