Une chemise contenant neuf estampes japonaises... - Lot 76 - Art Richelieu

Lot 76
Estimation :
80 - 100 EUR
Une chemise contenant neuf estampes japonaises dont certaines très abimées, une aquarelle "Jeune femme" sur papier calque, u dessin signé FM (Fred Maelle?)et daté 8 mai 53, une gravure"J'aime mieux frianre que d'estudier", une gravure "On prend les hommes
Mes ordres d'achat