Minaudière en tissu noir à décor d'un cabochon... - Lot 20 - Art Richelieu

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Minaudière en tissu noir à décor d'un cabochon orné de strass, avec un pompon noir. Glace et pochette en reps ivoire à l'intérieur. Monogrammée LEO. Largeur : 11 cm, hauteur : 9 cm
Mes ordres d'achat