LES OISEAUX DANS LES CAMELIAS Eventail, la... - Lot 194 - Art Richelieu

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
LES OISEAUX DANS LES CAMELIAS Eventail, la feuille en papier peint à la gouache recto-verso de couples d'oiseaux parmi les camélias. Monture en bois laqué noir, à décor doré. Bélière. Chine, vers 1870 (rest.)
Mes ordres d'achat