VOUS PRENDREZ BIEN UNE TASSE DE THE? Eventail,... - Lot 192 - Art Richelieu

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
VOUS PRENDREZ BIEN UNE TASSE DE THE? Eventail, la feuille en papier peint recto-verso de scènes de terrasse à nombreux personnages à têtes d'ivoire et vêtements de soie. Monture en os sculpté, grillé et repercé à décor de végétaux et personnages Bélière et gland double Chine, vers 1870 10" - 27 cm (acc.) Dans une boite en laque noir et or
Mes ordres d'achat