EVENTAIL A MONTURE PLIANTE La feuille en... - Lot 175 - Art Richelieu

Lot 175.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
EVENTAIL A MONTURE PLIANTE La feuille en papier peint à la gouache et pailleté à décor de fleurs et de feuilles narcotiques Monture en bambou laqué rouge Japon, fin ère Meiji, vers 1900 8" - 22 cm
Mes ordres d'achat