LOT DE DEUX EVENTAILS - l'un, la feuille... - Lot 145 - Art Richelieu

Lot 145
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
LOT DE DEUX EVENTAILS - l'un, la feuille en gaze peinte à la gouache d'une scène champêtre d'après Boucher Monture en nacre Vers 1920 - l'autre, la feuille en soie peinte Monture en matière synthétique Signé S. Tarazon (acc.)
Mes ordres d'achat