LES GLYPHES Eventail ballon, la feuille en... - Lot 137 - Art Richelieu

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
LES GLYPHES Eventail ballon, la feuille en soie verte pailletée et peinte à la gouache monture en bakélite teintée verte. Bélière. Signé à droite Wilms Porte une étiquette ancienne Vers 1920 10"1/2-28,5 cm
Mes ordres d'achat