LES HIRONDELLES Eventail «mouchoir», la feuille... - Lot 128 - Art Richelieu

Lot 128
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
LES HIRONDELLES Eventail «mouchoir», la feuille en papier peint à la gouache d'hirondelles se rassemblant sur des fils et à l'aquarelle de personnages les observant. Signé Ernest Kees au revers Monture en bois gravé et doré Bélière Vers 1910 9" - 24 cm
Mes ordres d'achat