LE CHIEN «TIBI» Eventail ballon, la feuille... - Lot 126 - Art Richelieu

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LE CHIEN «TIBI» Eventail ballon, la feuille en cabretille peinte à la gouache du portrait d'un chien, un noeud rouge autour du cou. Signé et daté à gauche Suzon 1909 Monture en bois de Duvelleroy
Mes ordres d'achat