CREATION D'EVENTAILLISTE Eventail, la feuille... - Lot 92 - Art Richelieu

Lot 92
Estimation :
400 - 500 EUR
CREATION D'EVENTAILLISTE Eventail, la feuille en taffetas marron peint à la gouache de trois cartels: deux chèvres, couple de mésanges et amoureux dans la forêt Signé à gauche Ernest Kees Monture en bois Bélière Vers 1890 12" - 32,5 cm (rest.)
Mes ordres d'achat