Bonnet et cinq fonds de bonnet, XIXème siècle... - Lot 232 - Art Richelieu

Lot 232
Résultat : 10EUR
Bonnet et cinq fonds de bonnet, XIXème siècle en linon brodé (usures et trous).
Mes ordres d'achat