TAPIS, CAUCASE, XIXème siècle, fond noir,... - Lot 474 - Art Richelieu

Lot 474
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
TAPIS, CAUCASE, XIXème siècle, fond noir, décor de trois médaillons étoilés crème, bleu et rouge, bordure à fond rouge de feuilles de chêne et verres à vin, entre des galons à bâtonnets (usures et manques aux extrémités). 1, 36 x 0, 98 m
Mes ordres d'achat