CARTON DE TAPISSERIE (HUILE SUR TOILE), Aubusson,... - Lot 436 - Art Richelieu

Lot 436
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 680EUR
CARTON DE TAPISSERIE (HUILE SUR TOILE), Aubusson, fin XIX début XXème siècle, verdure au château, jardin à la française et bassins, avec oiseau. 1, 74 x 2, 42 m
Mes ordres d'achat