HABIT À LA FRANÇAISE, époque Louis XVI, velours... - Lot 314 - Art Richelieu

Lot 314
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
HABIT À LA FRANÇAISE, époque Louis XVI, velours épinglé vert à segments interrompus, décor brodé de guirlande de fleurs (usures à l'épaule et à l'encolure, manque trois boutons à la manche gauche et un à une poche, doublure changée).
Mes ordres d'achat