SUITE DE VINGT-SEPT CALQUES, contrecollés... - Lot 258 - Art Richelieu

Lot 258
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 800EUR
SUITE DE VINGT-SEPT CALQUES, contrecollés et gouachés pour des projets de broderie de gilet, Lyon, époque Louis XVI, rinceaux, fleurs, plumes et perles (usures). Environ 0, 30 x 0, 50 m approximatif chaque
Mes ordres d'achat