RÉUNION DE GOUACHES, XIXème siècle, fleurs... - Lot 257 - Art Richelieu

Lot 257
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 1 600EUR
RÉUNION DE GOUACHES, XIXème siècle, fleurs 95 gouaches
Mes ordres d'achat