DEUX COUSSINS, Maroc, Haut Atlas, XIXème... - Lot 145 - Art Richelieu

Lot 145
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DEUX COUSSINS, Maroc, Haut Atlas, XIXème siècle, kilim bleu à décor crème et jaune de formes losangiques. 0, 77 x 0, 38 m & 0, 77 x 0, 36 m
Mes ordres d'achat