OBI FUKURO, Japon, deuxième tiers du XXème... - Lot 51 - Art Richelieu

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
OBI FUKURO, Japon, deuxième tiers du XXème siècle, gros de Tours noir, décor broché en soie polychrome et fil d'or de fleurs de lotus et chrysanthèmes dans des écailles d'or. 4, 30 x 0, 30 m
Mes ordres d'achat