WILLY & COLETTE WILLY

Lot 156
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
WILLY & COLETTE WILLY
4 Volumes comprenant "Claudine à l'école", Librairie Ollendorff, Paris, s.d., broché. Illustré par H. MIRANDE. 307p. Couverture et tranche abîmées, pliures. sale. "Claudine à Paris", Librairie Ollendorff, Paris, s.d. broché. Illustré par A. ROUBILLE. 276p. Couverture et tranche abîmées, quelques déchirures et pliures. sale. "Claudine en ménage", Mercure de France, Paris, 1912. Broché. numéroté 129409. 291p. Couverture déchirée et abîmée, pliures, tâches, pages désolidarisées. "Claudine s'en va", Librairie P.Ollendorff, Paris, s.d. broché. Illustré par A. JARACH. 311p. couverture abîmée. Quelques déchirures et pliures. manque sur la p. 57.
Mes ordres d'achat