WILLY & COLETTE WILLY

Lot 155
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
WILLY & COLETTE WILLY
"Claudine", éd. Du Livre, Monté-Carlo, 1946. Quatre volumes sous emboitage comprenant "Claudine à l'école", "Claudine à Paris", "Claudine en ménage" et Claudine s'en va". Illustrés de lithographies en couleurs de Christian BERARD. Exemplaire numéroté 841/3000 sur Vélin blanc. 370p - 289p - 286p - 261p.Emboitage légèrement abimé.
Mes ordres d'achat