SÜE Eugène

Lot 140
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 12EUR
SÜE Eugène
"Les sept pêchés capitaux", Jules Rouff et Cie, Paris, s.d. (vers 1880). En deux vol. in-4. En demi-reliure en veau. Dos à faux nerfs, tomaison et titre dorés. Pagination continue. 804p - 689p. Plats abimés et frottés, coins émoussés, dos légèrement abimés. Manque page de titre du tome 1.
Mes ordres d'achat