SUE Eugène

Lot 139
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 7EUR
SUE Eugène
"Le juif errant.. et autres", Collection Les romans illustrés anciens et modernes, éd. Gustave Havard, Paris, 1848. En un volume en demi-reliure. Couverture frottée et abimée. Dos très abimée. Rousseurs et jaunissement des pages.
Mes ordres d'achat