SIMON Jules

Lot 137
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
SIMON Jules
Lot de 4 volumes: "La Liberté", Hachette, Paris, 1859. en 2 volumes. Demi-reliure bleue. 390p - 438p. Usures d'usage, couvertures frottées, légèrement abîmées. Papier jaunis. "Le devoir", Hachette, Paris, 1854. Un volume en demi-reliure. 426p. Usures d'usage, couverture frottée, légèrement abîmée. papier jaunis. "Liberté de Conscience", Hachette, 1857. Un volume en demi-reliure. 450p. Usures d'usage, couverture frottée, légèrement abîmée. papier jaunis.
Mes ordres d'achat