SCOB JAU K

Lot 131
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
SCOB JAU K
"Ces messieurs les boys", ?S.E.C. Douala, 1954. in 12. Plaquette humoristique. Tirage limité autographié de 1 à 500, numéroté 241 par l'auteur et signé sur la p. 1. annoté p.36 "Vive Sato". 40p. Bon état.
Mes ordres d'achat