SALMON Julien

Lot 129
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
SALMON Julien
"La vie des animaux illustrées: Les oiseaux", Librairie J-B Baillière et fils, Paris, s.d. En deux volumes in-4 en demi-reliures brunes. llustrés de photogravures in-texte et planches en couleurs hors-texte d'après les Aquarelles et les dessins originaux de W. Kuhner. 519p - 440p. Dos à décor doré légèrement abimé. papier jauni. usures d'usage.
Mes ordres d'achat